Artículo No :
25A-D2P3N104Orden (MOQ) :
1pcsPago :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigen del producto :
AmericaPuerto de embarque :
Guangdong,China(Mainland)Tiempo de espera :
3working daysEmpaquetado :
Normal Packagedcondición :
New
A continuación se ofrece información sobre el VFD 25A-D2P3N104:
- Potencia nominal: el "25" en el número de modelo indica que pertenece a la serie PowerFlex 520, que normalmente se refiere a una potencia nominal de 0,4 kW (0,5 HP).