El delta VFD022EL43A es un modelo de inversor de frecuencia producido por Delta Electronics.
Artículo No :
VFD022EL43AOrden (MOQ) :
1pcsPago :
T/T, Alibaba trade assuranceOrigen del producto :
ChinaPuerto de embarque :
Guangdong, China(Mainland)Tiempo de espera :
3working daysEmpaquetado :
Normal packagedcondición :
New
Estas son algunas especificaciones clave del Delta VFD022EL43A:
- Potencia nominal: 2,2 kW (3 CV)
- Voltaje de entrada: Trifásico 380-480 VCA
- Voltaje de salida: voltaje de entrada 0 trifásico
- Rango de frecuencia: 0,1 Hz a 400 Hz