Artículo No :
20F1ANC260JA0NNNNNOrden (MOQ) :
1pcsPago :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigen del producto :
AmericaPuerto de embarque :
Guangdong,China (Mainland)Tiempo de espera :
3working daysEmpaquetado :
Normal Packagedcondición :
New
Las características clave del convertidor de frecuencia 20F1ANC260JA0NNNNN incluyen:
1. Potencia nominal: Está diseñado para funcionar a una potencia máxima de salida de 260 kW (350 HP).
2. Voltaje de entrada: Admite una amplia gama de voltajes de entrada, que generalmente van desde 380 V a 480 V CA, trifásicos.