El 25A-D2P3N114 es un convertidor de frecuencia fabricado por Allen Bradley (AB).
Artículo No :
25A-D2P3N114Orden (MOQ) :
1pcsPago :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigen del producto :
AmericaPuerto de embarque :
Guangdong,China(Mainland)Tiempo de espera :
3working daysEmpaquetado :
Normal Packagedcondición :
New
El 25A-D2P3N114 es un convertidor de frecuencia fabricado por Allen Bradley (AB). Está diseñado para controlar la velocidad y el par de motores de inducción de CA trifásicos. El "25A" en el número de modelo indica que es parte de la serie de variadores de CA PowerFlex 525.
Aquí hay un desglose del número de modelo:
- "25": Indica que pertenece a la serie PowerFlex 525.
- "A": Indica que es una unidad estándar.
- "2P3": Representa la calificación actual. 2,3 amperios (RMS) es la corriente de salida continua.
- "14": Representa la serie de firmware. Este número puede cambiar con las nuevas versiones.