20AD040A0AYNANC0Orden (MOQ) :
1pcsPago :
T/T,Alibaba trade assuranceOrigen del producto :
AmericaPuerto de embarque :
Guangdong,China (Mainland)Tiempo de espera :
3working daysEmpaquetado :
Normal Packagedcondición :
New
1. Rango de voltaje y potencia: El modelo 20AD040A0AYNANC0 generalmente admite un rango de voltaje de 380 V a 480 V CA y tiene una potencia nominal de 40 kW (54 HP). Esto significa que es capaz de accionar motores de CA de mayor potencia en comparación con el modelo mencionado anteriormente.