Artículo No :
6ES7214-2BD23-0XB0Orden (MOQ) :
1 piecePago :
T/TOrigen del producto :
GermanyPuerto de embarque :
GuangzhouTiempo de espera :
2-3 DaysEmpaquetado :
Cartoncondición :
Brand new and original| Lugar de origen | Alemania |
| Nombre de la marca | siemens |
| Número de modelo | 6ES7214-2BD23-0XB0 |
| Nombre del producto | Módulo CPU |
| Solicitud | AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL |
| Garantía | 1 año |
| Términos de envío | TNT DHL FEDEX EMS UPS |
| El tiempo de entrega | 1-3 días |
 | "6ES" indica que es un producto Siemens. "7214" identifica la serie SIMATIC S7-1200. "2" indica que el dispositivo es una CPU compacta. |
 | "BD23" se refiere al modelo de CPU y sus características específicas. "0" representa el número de revisión o generación del producto. "XB0" especifica la versión de diseño del PLC. |